02.11.2016 12:08
Новости.
Просмотров всего: 4390; сегодня: 2.

В ЖК «Европейский» сдан жилой дом №21

В ЖК «Европейский» сдан жилой дом №21

ЮИТ ВДСК, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, сообщает о вводе в эксплуатацию дома №21 в составе жилого комплекса «Европейский» в подмосковном Егорьевске. Объект сдается в строгом соответствии со сроками, обозначенными в проектной декларации.

Дом №21 жилого комплекса «Европейский» – это четырнадцатиэтажный трехсекционный корпус, возведенный по панельной технологии. Этот проект – собственная разработка ЮИТ и Воскресенского домостроительного комбината, созданная в соответствии с современными представлениями о комфорте: просторные квартиры c функциональной планировкой и увеличенными до 2,8 метров высоту потолками.

В общей сложности в доме №21 представлены 156 квартир, в том числе, 39 одно-, 78 двух- и 39 трехкомнатных квартиры. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 34,29 до 39,36 кв. м, двухкомнатных – от 54,87 до 61,13 кв. м и трехкомнатных – от 72,62 до 74,39 кв. м. В каждой секции предусмотрена установка лифтов фирмы KONE с диспетчеризацией, пожарной сигнализации, проводка кабелей телевидения, телефонизация, остекление лоджий, установка поквартирных счетчиков холодного и горячего водоснабжения.

Несмотря на то, что квартиры в ЖК «Европейский» пользуются повышенным спросом, на сегодняшний день остается возможность приобретения жилья в уже построенном и сданном в эксплуатацию доме. Так, стоимость однокомнатных квартир стартует от 2,02 млн рублей, двухкомнатных – от 2,7 млн рублей, а трехкомнатных – от 3,59 млн рублей. Клиентам ЮИТ ВДСК доступны различные варианты финансирования покупки, в том числе ипотека от ведущих банков по ставкам от 11 % годовых.

Кроме того, на первых этажах предусмотрены коммерческие площади под офисы и инфраструктурные объекты, их общее количество составляет 15 шт. Они имеют площадь от 34,29 до 68,62 кв. м и реализуются по цене от 60 тыс. рублей за кв. м.

«ЖК Европейский по праву может считаться одним из самых комфортабельных жилых комплексов города. Продуманная планировка квартир, применение энергоэффективных технологий и материалов при строительстве, благоустроенная территория и наличие собственной инфраструктуры – вот, что делает его таковым. В сентябре на территории комплекса открылся детский сад, мы надеемся, что это событие также повысит привлекательность комплекса для покупателей. А тем временем мы продолжаем вводить в эксплуатацию дома, строго придерживаясь запланированного графика: на текущий момент, проект реализован уже на 80%, мы достраиваем заключительные очереди домов», – комментирует Сергей Макеев, генеральный директор компании ЮИТ ВДСК.

Жилой комплекс «Европейский» расположен в центре подмосковного города Егорьевск. Помимо 10 жилых домов, проектом предусмотрены и уже функционируют собственный детский сад и собственная котельная. На первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.

ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2015 г. наш торговый оборот составил 1,7 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

О компании ЮИТ ВДСК

ЮИТ ВДСК, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в городах Егорьевск и Ногинск Московской области. В настоящее время компания ведет строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в г. Егорьевск и жилого комплекса «Новый Ногинск» (6 домов) в г. Ногинск.


Ньюсмейкер: YIT — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...